воскресенье, 11 марта 2012 г.

И я хвастаюсь...

Еще до 8 марта я получила подарок по рукодельному обмену от Ларисы (блог Лорушкины Куклы), но в связи с праздниками только сейчас я делюсь своим счастьем. О таком подарке можно только мечтать: самая главная - это теперь уже моя помощница Горошинка- красавица и умница. Полюбила ее с первого взгляда.
Она такая аккуратненькая, все детальки у нее продуманы Ларисой. Я безмерно счастлива, что Горошинка сшита специально для меня- она любит цветы и зайчиков.
И конечно такая девочка приехала (а приехала она издалека, из прекрасного курортного города Судак с полуострова Крым) не с пустыми руками, а с большущим количеством подарков и рукодельных полезностей
и добрые пожелания в прекрасной открытке
Если честно- я сама себе завидую. Огромное спасибо Ларисе и организаторам обмена!

2 комментария:

  1. Марина, я правда очень старалась, чтобы куколка пришлась тебе по душе и если ты действительно довольна - лучшего удовольствия мне и не надо. Очень хочется, чтобы участие в обменном проекте оставило самые лучшие воспоминания у нас у всех. Удачи тебе!

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю с чудесными подарками и спасибо за вкуснющую АТС-ку. Я её получила! http://irinkaborg.blogspot.com/2012/03/blog-post_4151.html

    ОтветитьУдалить